ЭЛСИ продолжает поддержку студентов
18 ноября

ЭЛСИ продолжает поддержку студентов

Управляющий Директор ООО «Эльгауголь» Инна Лосюк стала почетным членом жюри мероприятия «Посвящение в первокурсники», которое прошло в Южно-Якутском технологическом колледже.

Студенты первого курса приняли участие в творческом соревновании. Им нужно было креативно и с юмором рассказать о своей будущей профессии. Первокурсники шестнадцати учебных группы подготовили выступления в жанрах стендапа и КВН. 

Обладателем Гран-при стала группа ЧС 22(9) (защита в чрезвычайных ситуациях), которая получила денежный сертификат от ООО «Эльгауголь». Компания сотрудничает с Южно-Якутским технологическим колледжем в рамках образовательного проекта «Профессионалитет». Участие в этом федеральном проекте позволит привлечь в отрасль молодых специалистов, а в компанию – новые кадры. 

Кадровое усиление – один из ключевых пунктов стратегии развития Эльгинского угольного месторождения. Компания участвует в программе «Местные кадры в промышленность», инициатором которой выступило Правительство Республики Саха (Якутия). 

Общие вопросы
info@elga.ru
Трейдинг
sales@elga.ru
Кадры
hr@elga.ru
Россия, 123317, Москва,
Пресненская набережная,
дом 6, строение 2, эт 21, пом. IA,
тел. +7 (495) 989-70-75