Компания «ЭльгаУголь» третий год выступает главным партнером молодежного фестиваля «Муус устар»
1 марта

Компания «ЭльгаУголь» третий год выступает главным партнером молодежного фестиваля «Муус устар»

Ежегодный фестиваль молодежного творчества «Муус устар» проходит в третий раз. Это масштабное мероприятие, охватывающее всю молодежь Якутии. Фестиваль проводится Правительством Республики Саха (Якутии) совместно с генеральным партнером – компанией «ЭльгаУголь» с 2021 года.

Компания вдохновляется способностью молодого поколения Якутии мыслить неординарно и выходить за пределы привычной парадигмы. 

«ЭЛСИ всегда открыта для свежих идей и приветствует такой подход. Подтверждение этим словам – феноменальный прогресс Эльгинского месторождения. Мы за три с небольшим года кратно увеличили добычу и продолжаем развивать инфраструктуру. Тихоокеанская железная дорога, которая соединит Эльгу с портом на берегу Охотского моря, это проект сравнимый по масштабам с легендарным БАМом. Мы верим, что молодежь республики – это именно те люди, чьи идеи, энергия и таланты станут не только опорой для нового витка в прогрессе компании, но сделают Дальний Восток регионом возможностей, центром притяжения и развития. Добывай будущее вместе с ЭльгаУголь» — генеральный директор ООО «УК «ЭЛСИ» Александр Исаев. 

 

Общие вопросы
info@elga.ru
Трейдинг
sales@elga.ru
Кадры
hr@elga.ru
Россия, 123317, Москва,
Пресненская набережная,
дом 6, строение 2, эт 21, пом. IA,
тел. +7 (495) 989-70-75