«Эльгауголь» продолжает улучшать условия жизни вахтовиков
20 марта

«Эльгауголь» продолжает улучшать условия жизни вахтовиков

В прошлом году на Эльгинском месторождении открыли медицинский центр. Работники ООО «Эльгауголь» (добывающий актив ЭЛСИ) могут получить высококвалифицированную диагностическую, консультативную и лечебную помощь не выезжая за пределы вахтового поселка.

Медицинская помощь оказывается по профилям: терапия, хирургия, травматология, офтальмология, урология, эндокринология, кардиология. 

Медцентр оснащен современным оборудованием: аппаратами УЗИ и рентгена, организована палата интенсивной терапии. Также он оснащен необходимой техникой для проведения реанимационных мероприятий, а оснащение клинико-диагностической лаборатории позволяет проводить широкий спектр исследований.

В экстренном случае пациента в медцентр доставит реанимобиль. Тяжелая группа пациентов эвакуируется с месторождения санитарной авиацией.

Кроме этого, в 2023 году на территории месторождения заработала аптека, приобрести нужные лекарства можно прямо в вахтовом поселке «Фабричный».

«Сохранение здоровья работников – это важнейшая составляющая в процессе трудовой деятельности. Хочется выразить благодарность руководству ЭЛСИ и управляющему директору ООО «Эльгауголь» за предоставленную возможность прямо на территории месторождения оказывать качественную своевременную лечебно-профилактическую помощь тем, кому она необходима», – говорит генеральный директор ООО «ДальМед» Татьяна Козлова.

Общие вопросы
info@elga.ru
Трейдинг
sales@elga.ru
Кадры
hr@elga.ru
Россия, 123317, Москва,
Пресненская набережная,
дом 6, строение 2, эт 21, пом. IA,
тел. +7 (495) 989-70-75